Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT modul Cat.6A K Jack - Keystone mit der Art.-Nr. RO-26110758 und Hersteller-Nr. 130910KI gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Stecker und Buchsen für Netzwerkverkabelung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110758. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130910KI. Die EAN lautet 4250184181002.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Stecker und Buchsen für Netzwerkverkabelung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.72 € | |
| 3 | -2.00% | 9.53 € |
| 5 | -2.00% | 9.53 € |
| 10 | -3.00% | 9.42 € |
| 20 | -4.00% | 9.33 € |
| 50 | -7.00% | 9.04 € |
| 100 | -8.00% | 8.95 € |
METZ CONNECT E-DAT modul Cat.6A K Jack - Keystone
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14.7 mm |
| Bruttogewicht | 0,026 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 26 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 22.4 mm |
| Lieferumfang | E-DAT modul Cat.6A, 10 Stück |
| Paketgewicht | 0.026 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Stecker und Buchsen für Netzwerkverkabelung |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Tiefe | 43.85 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|