Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT 25G-net Jack, 25Gmodul mit der Art.-Nr. RO-26110761 und Hersteller-Nr. 130B11-25-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Stecker und Buchsen für Netzwerkverkabelung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110761. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130B11-25-E. Die EAN lautet 4251394607399.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Stecker und Buchsen für Netzwerkverkabelung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.79 € | |
| 3 | -2.00% | 10.57 € |
| 5 | -2.00% | 10.57 € |
| 10 | -3.00% | 10.47 € |
| 20 | -4.00% | 10.36 € |
| 50 | -7.00% | 10.03 € |
| 100 | -8.00% | 9.93 € |
METZ CONNECT 25G-net Jack, 25Gmodul
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14.7 mm |
| Bruttogewicht | 0,029 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 27 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 22.4 mm |
| Paketgewicht | 0.029 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Stecker und Buchsen für Netzwerkverkabelung |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Tiefe | 36 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|