Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT C6Amodul 270° Jack mit der Art.-Nr. RO-26110641 und Hersteller-Nr. 130B12-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Stecker und Buchsen für Netzwerkverkabelung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110641. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130B12-E. Die EAN lautet 4250184133452.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Stecker und Buchsen für Netzwerkverkabelung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.30 € | |
| 3 | -2.00% | 8.13 € |
| 5 | -2.00% | 8.13 € |
| 10 | -3.00% | 8.05 € |
| 20 | -4.00% | 7.97 € |
| 50 | -7.00% | 7.72 € |
| 100 | -8.00% | 7.64 € |
METZ CONNECT C6Amodul 270° Jack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14.7 mm |
| Bruttogewicht | 0,028 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 27 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 30.1 mm |
| Paketgewicht | 0.028 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Stecker und Buchsen für Netzwerkverkabelung |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Tiefe | 36 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|