Großansicht – bitte klicken
Das SAR 1 reagiert nur auf die Rufspannung, nicht auf Wahlimpulse (IWV), und schaltet über einen Kontakt einen externen Signalgeber (z. B. Klingel, Hupe oder Lampe) mit eigener bzw. separater Stromversorgung ein. Mit dem eingebauten Schalter kann die externe Signalisierung wahlweise ein- bzw. ausgeschaltet werden.
Der Artikel METZ CONNECT SAR 1 Starkstrom-Anschalterelais mit der Art.-Nr. RO-21140287 und Hersteller-Nr. 130280-I gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Telekommunikationsprodukte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21140287. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130280-I. Die EAN lautet 4250184101673.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Telekommunikationsprodukte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.83 € | |
| 3 | -2.00% | 45.89 € |
| 5 | -2.00% | 45.89 € |
| 10 | -3.00% | 45.43 € |
| 20 | -4.00% | 44.96 € |
| 50 | -7.00% | 43.55 € |
| 100 | -8.00% | 43.08 € |
METZ CONNECT SAR 1 Starkstrom-Anschalterelais
Das SAR 1 reagiert nur auf die Rufspannung, nicht auf Wahlimpulse (IWV), und schaltet über einen Kontakt einen externen Signalgeber (z. B. Klingel, Hupe oder Lampe) mit eigener bzw. separater Stromversorgung ein. Mit dem eingebauten Schalter kann die externe Signalisierung wahlweise ein- bzw. ausgeschaltet werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 55 °C |
| Betriebstemperatur min. | -5 °C |
| Breite | 17 cm |
| Bruttogewicht | 0,073 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 67 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 6.8 cm |
| Paketgewicht | 0.073 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Telekommunikationsprodukte |
| Tiefe | 19.5 cm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|