Großansicht – bitte klicken
Das SAR reagiert entweder nur auf die Rufspannung oder nur auf die Steuerspannung und schaltet einen externen Signalgeber (z. B. Klingel, Hupe oder Lampe) mit eigener bzw. separater Stromversorgung ein.
Der Artikel METZ CONNECT SAR 4 Starkstrom-Anschalterelais mit der Art.-Nr. RO-21140288 und Hersteller-Nr. 130283-I gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Telekommunikationsprodukte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21140288. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130283-I. Die EAN lautet 4250184101703.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Telekommunikationsprodukte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 78.31 € | |
| 3 | -2.00% | 76.74 € |
| 5 | -2.00% | 76.74 € |
| 10 | -3.00% | 75.97 € |
| 20 | -4.00% | 75.18 € |
| 50 | -7.00% | 72.83 € |
| 100 | -8.00% | 72.05 € |
METZ CONNECT SAR 4 Starkstrom-Anschalterelais
Das SAR reagiert entweder nur auf die Rufspannung oder nur auf die Steuerspannung und schaltet einen externen Signalgeber (z. B. Klingel, Hupe oder Lampe) mit eigener bzw. separater Stromversorgung ein.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 55 °C |
| Betriebstemperatur min. | -5 °C |
| Breite | 17 cm |
| Bruttogewicht | 0,076 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 76 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 8 cm |
| Paketgewicht | 0.076 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Telekommunikationsprodukte |
| Tiefe | 22.8 cm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|