Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Patchkabel Cat.6 (Class E) S/FTP, Ultraflex500 VoIP, AWG 26, LSOH, weiß, 10 m mit der Art.-Nr. RO-21154208 und Hersteller-Nr. 13084UA088-E gehört zur Kategorie Twisted Pair Kabel / S/FTP Patchkabel (PiMF). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21154208. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 13084UA088-E. Die EAN lautet 4251122199820.
Der Artikel gehört zur Kategorie Twisted Pair Kabel / S/FTP Patchkabel (PiMF).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.22 € | |
| 3 | -2.00% | 41.38 € |
| 5 | -2.00% | 41.38 € |
| 10 | -3.00% | 40.95 € |
| 20 | -4.00% | 40.53 € |
| 50 | -7.00% | 39.26 € |
| 100 | -8.00% | 38.84 € |
METZ CONNECT Patchkabel Cat.6 (Class E) S/FTP, Ultraflex500 VoIP, AWG 26, LSOH, weiß, 10 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderntyp | Litze |
| Aderquerschnitt (AWG) | AWG 26 |
| Anzahl Adern | 8 |
| Belegung | 1:1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,399 |
| Component-Level zertifiziert | ja |
| Farbe | weiß |
| Gekreuzt | nein |
| Gewicht | 385 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Impedanz | 100 Ohm |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Länge | 10 m |
| Paketgewicht | 0.399 kg |
| Produktgruppe | Twisted Pair Kabel |
| Produkttyp | S/FTP-PiMF-Patchkabel |
| Schirmungstyp | SFTP |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Steckertyp RJ45 | Standard |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|