Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT JOKARI spezial Abmantler mit der Art.-Nr. RO-25168793 und Hersteller-Nr. 140302-01-E gehört zur Kategorie Werkzeug / Abisolierwerkzeug. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25168793. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 140302-01-E. Die EAN lautet 4250184150107.
Der Artikel gehört zur Kategorie Werkzeug / Abisolierwerkzeug.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 67.47 € | |
| 3 | -2.00% | 66.13 € |
| 5 | -2.00% | 66.13 € |
| 10 | -3.00% | 65.45 € |
| 20 | -4.00% | 64.77 € |
| 50 | -7.00% | 62.75 € |
| 100 | -8.00% | 62.07 € |
METZ CONNECT JOKARI spezial Abmantler
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Bruttogewicht | 0,054 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 40 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 380 mm |
| Lieferumfang | Abmantler, Innensechskantschlüssel zur Einstellung des An... |
| Paketgewicht | 0.054 kg |
| Produktgruppe | Werkzeug |
| Produkttyp | Abisolierwerkzeug |
| Tiefe | 160 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|