Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Mikroskop-Kamera: CCD, 250-fache Vergrösserung
Video-Ausgang: PAL / NTSC
Monitor: 3,5 Zoll-TFT-Display LCD, 960x240 Pixel
Stromversorgung: 3,7 V, 4500 mA / 5V 1A, Li-Akku
Akkubetrieb: > 8 Stunden
Steckeradapter für Mikroskop-Kamera: LC + LC APC, SC + SC APC, E2000 + E2000 APC, ST
Kupplungsadapter für Mikroskop-Kamera: LC + LC APC, SC + SC APC, ST
Ferrulen-Reiniger: für Stecker mit 1,25 mm-Ferrulen sowie für Stecker mit 2,5 mm-Ferrulen
Reinigungskassette: für alle Steckertypen
Temperatur Betrieb / Lager: -20° bis +50°C / -30° bis +60°C
Abmessungen Koffer (BxHxT): 28 cm x 8 cm x 23 cm
Gewicht: 1,6 kg
Der Artikel METZ CONNECT LWL-Reinigungskoffer mit Monitor mit der Art.-Nr. RO-25168794 und Hersteller-Nr. 150800100-E gehört zur Kategorie Werkzeug / LWL Reinigung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25168794. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 150800100-E. Die EAN lautet 4251122199516.
Der Artikel gehört zur Kategorie Werkzeug / LWL Reinigung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1242.38 € | |
| 3 | -2.00% | 1217.54 € |
| 5 | -2.00% | 1217.54 € |
| 10 | -3.00% | 1205.11 € |
| 20 | -4.00% | 1192.69 € |
| 50 | -7.00% | 1155.42 € |
| 100 | -8.00% | 1142.99 € |
METZ CONNECT LWL-Reinigungskoffer mit Monitor
Mikroskop-Kamera: CCD, 250-fache Vergrösserung
Video-Ausgang: PAL / NTSC
Monitor: 3,5 Zoll-TFT-Display LCD, 960x240 Pixel
Stromversorgung: 3,7 V, 4500 mA / 5V 1A, Li-Akku
Akkubetrieb: > 8 Stunden
Steckeradapter für Mikroskop-Kamera: LC + LC APC, SC + SC APC, E2000 + E2000 APC, ST
Kupplungsadapter für Mikroskop-Kamera: LC + LC APC, SC + SC APC, ST
Ferrulen-Reiniger: für Stecker mit 1,25 mm-Ferrulen sowie für Stecker mit 2,5 mm-Ferrulen
Reinigungskassette: für alle Steckertypen
Temperatur Betrieb / Lager: -20° bis +50°C / -30° bis +60°C
Abmessungen Koffer (BxHxT): 28 cm x 8 cm x 23 cm
Gewicht: 1,6 kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 25 cm |
| Bruttogewicht | 1,914 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 1600 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 2.5 cm |
| Lieferumfang | Mikroskop-Kamera, Monitor, Netzteil und Kabel, 4 Steckera... |
| Paketgewicht | 1.914 kg |
| Produktgruppe | Werkzeug |
| Produkttyp | LWL Reinigung |
| Tiefe | 33 cm |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|