Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT einstellbare Parallelzange 3/8 Zoll mit der Art.-Nr. RO-25168790 und Hersteller-Nr. 140301-E gehört zur Kategorie Werkzeug / Parallelzange. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25168790. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 140301-E. Die EAN lautet 4250184115489.
Der Artikel gehört zur Kategorie Werkzeug / Parallelzange.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 102.96 € | |
| 3 | -2.00% | 100.90 € |
| 5 | -2.00% | 100.90 € |
| 10 | -3.00% | 99.86 € |
| 20 | -4.00% | 98.84 € |
| 50 | -7.00% | 95.75 € |
| 100 | -8.00% | 94.72 € |
METZ CONNECT einstellbare Parallelzange 3/8 Zoll
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 225 mm |
| Bruttogewicht | 0,242 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 268 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 0.242 kg |
| Produktgruppe | Werkzeug |
| Produkttyp | Parallelzange |
| Tiefe | 260 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|