
Der Artikel Microsoft Surface Pro 10 mit der Art.-Nr. KO-21297904 und Hersteller-Nr. EP2-14782 gehört zur Kategorie Tablets & Smartphones / Tablet Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-21297904. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EP2-14782. Die EAN lautet 0196388431106.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tablets & Smartphones / Tablet Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.7 cm x 20.86 cm x 0.93 cm |
| Arbeitsspeicher | 8 GB LPDDR5X |
| Batterie | Bis zu 19 Stunden |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor, Magnetometer, Gyroskop, Umgebungsfarbsensor |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Bildschirm | 33 cm (13" |
| Farbe | Platin |
| Gewicht | 879 g |
| Grafik | Intel Arc Graphics |
| Hersteller | Microsoft |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Preistyp | Kommerziell |
| Produkttyp | Tablet - AI Ready - keine Tastatur |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 1) - 135U / 1.6 GHz, bis zu 4.4 GHz / 12 MB Cache |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Speichergröße | 256gb |
| Speichergröße | 8gb |
| Speicherkapazität | 256 GB SSD |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Wireless Broadband (WWAN) | 5G LTE, 5G NR |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1977.07 € | |
| 3 | -2.00% | 1937.52 € |
| 5 | -2.00% | 1937.52 € |
| 10 | -3.00% | 1917.76 € |
| 20 | -4.00% | 1897.98 € |
| 50 | -7.00% | 1838.67 € |
| 100 | -8.00% | 1818.90 € |
Microsoft Surface Pro 10
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 33 cm (13"")
Display-Auflösung: 2880 x 1920 Pixel
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
Marketingname Displaytechnologie: PixelSense
Helligkeit: 600 cd/m²
Display Glasart: Gorilla Glass
Pixeldichte: 267 ppi
Natives Seitenverhältnis: 3:2
Anti-Reflexionsbeschichtung: Ja
Prozessor
Prozessorhersteller: Intel
Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5
Prozessorgeneration: Intel Core Ultra (Serie 1)
Prozessor: 135U
Anzahl Prozessorkerne: 12
Prozessor Boost-Frequenz: 4,4 GHz
Leistungskerne: 2
Effiziente Kerne: 8
Low Power Efficient-Core: 2
Leistungskern maximale Turbofrequenz: 4,4 GHz
Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: 3,6 GHz
Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz: 2,1 GHz
Leistung Basisfrequenz des Kerns: 1,6 GHz
Effiziente Basisfrequenz des Kerns: 1,1 GHz
Low Power Efficient-Core Basisfrequenz: 700 MHz
Prozessor-Cache: 12 MB
Prozessor Cache Typ: Smart Cache
Neuronale Prozessoreinheit (NPU)
Copilot+ PC: Ja
Neuronale Prozessoreinheit (NPU): Intel AI Boost
Höchstfrequenz NPU: 1,4 GHz
Sparsity Support: Ja
Unterstützung für Windows Studio-Effekte: Ja
Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML
Speicher
Speicherkapazität: 8 GB
Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM
RAM-Speicher maximal: 8 GB
Speichermedium
Interne Speicherkapazität: 256 GB
Integrierter Kartenleser: Nein
Speichermedien: SSD
Grafik
Grafikkarte-Familie: Intel
Beschleunigung der Strahlenverfolgung: Ja
Audio
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Mikrofonanzahl: 2
Audio-System: Dolby Atmos
Lautsprecherleistung: 2 W
Kamera
Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera
Auflösung Rückkamera (numerisch): 10,5 MP
Frontkamera: Ja
Windows Hello: Ja
Netzwerk
Mobilfunknetzgenerierung: 5G
Mobile Netzwerkverbindung: Ja
3G-Standards: WCDMA
4G-Standards: LTE
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.4
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be)
WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be)
Nahfeldkommunikation (NFC): Ja
SIM-Kartentyp: NanoSIM + eSIM
Anschlüsse und Schnittstellen
Thunderbolt-Technologie: Ja
Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: 2
Docking-Steckverbindertyp: Microsoft Oberflächenstecker, Microsoft Surface Cover
Telefoneigenschaften
Sprachanruf: Ja
Videoanruf: Ja
Design
Gerätetyp: Mobiles Tablet
Gehäusematerial: Aluminium
Formfaktor: Tablet
Produktfarbe: Platin
Leistungen
Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS): Ja
BeiDou: Ja
GPS: Ja
Galileo: Ja
Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS): Ja
Beschleunigungsmesser: Ja
Umgebungslichtsensor: Ja
Gyroskop: Ja
Magnetometer: Ja
Trusted Platform Module (TPM): Ja
Standort-Position: Ja
Sicherheit
Passwortschutz: Ja
Gesichtserkennung: Ja
Software
Plattform: Windows
Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro
Akku/Batterie
Batterie enthalten: Ja
Batteriekapazität: 48 Wh
Energie
Netzteilstärke: 39 W
USB Typ-C Ladeport: Ja
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate: ENERGY STAR
Gewicht und Abmessungen
Breite: 287 mm
Tiefe: 208,6 mm
Höhe: 9,3 mm
Gewicht: 879 g
Lieferumfang
AC-Netzadapter: Ja
Zertifikate
UN-Nummer: UN3481
Körper-SAR (EU): 1,498 W/kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Microsoft |
| Speichergröße | 256gb |
| Speichergröße | 8gb |
| Bezeichnung | Wert |
|---|