


Der Artikel Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC mit der Art.-Nr. KO-497143 und Hersteller-Nr. ZIN-00022 gehört zur Kategorie Tablets & Smartphones / Tablets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-497143. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ZIN-00022. Die EAN lautet 0196388292066.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tablets & Smartphones / Tablets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.7 cm x 20.9 cm x 0.93 cm |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X |
| Batterie | Bis zu 14 Stunden |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor, Magnetometer, Gyroskop, Umgebungsfarbsensor |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Bildschirm | 33 cm (13" |
| Farbe | black |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 895 g |
| Grafik | Qualcomm Adreno |
| Hersteller | Microsoft |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Lokalisierung | Region: Belgien, Luxemburg, Österreich, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Spanien, Schweden, Schweiz |
| Netzwerk | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Produkttyp | Tablet - AI Ready - keine Tastatur |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100 bis zu 4 GHz / 42 MB Cache |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2003.21 € | |
| 3 | -2.00% | 1963.14 € |
| 5 | -2.00% | 1963.14 € |
| 10 | -3.00% | 1943.12 € |
| 20 | -4.00% | 1923.09 € |
| 50 | -7.00% | 1862.98 € |
| 100 | -8.00% | 1842.95 € |
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 33 cm (13"")
Display-Auflösung: 2880 x 1920 Pixel
Panel-Typ: OLED
Marketingname Displaytechnologie: PixelSense
Display Glasart: Gorilla Glass
Pixeldichte: 267 ppi
Natives Seitenverhältnis: 3:2
Prozessor
Prozessorhersteller: Qualcomm
Prozessorfamilie: Snapdragon
Prozessorgeneration: Snapdragon X Elite
Prozessor: X1E-80-100
Anzahl Prozessorkerne: 12
Prozessor-Taktfrequenz: 3,4 GHz
Prozessor-Cache: 42 MB
Neuronale Prozessoreinheit (NPU)
Copilot+ PC: Ja
Neuronale Prozessoreinheit (NPU): Qualcomm Hexagon
NPU-Leistung bis zu: 45 Tera-Vorgänge pro Sekunde
Speicher
Speicherkapazität: 16 GB
Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM
RAM-Speicher maximal: 16 GB
Speichermedium
Interne Speicherkapazität: 512 GB
Integrierter Kartenleser: Nein
Speichermedien: SSD
Grafik
Grafikkarte-Familie: Adreno
Grafikkarte: Adreno GPU
Audio
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Mikrofonanzahl: 2
Audio-System: Dolby Atmos
Lautsprecherleistung: 2 W
Dolby-Technologie: Dolby Atmos
Kamera
Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera
Auflösung Rückkamera (numerisch): 10 MP
Autofokus: Ja
Frontkamera: Ja
Auflösung Frontkamera (numerisch): 12 MP
Windows Hello: Ja
Hochformat: Ja
Porträtbeleuchtung: Ja
Netzwerk
Mobile Netzwerkverbindung: Nein
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.4
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be)
WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be)
Anschlüsse und Schnittstellen
Thunderbolt-Technologie: Ja
Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: 2
USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: Ja
Docking-Steckverbindertyp: Microsoft Oberflächenstecker
Telefoneigenschaften
Sprachanruf: Ja
Videoanruf: Ja
Design
Gerätetyp: Tablet PC
Gehäusematerial: Aluminium
Formfaktor: Klappgehäuse
Produktfarbe: Schwarz
Leistungen
Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS): Nein
Beschleunigungsmesser: Ja
Umgebungslichtsensor: Ja
Gyroskop: Ja
Magnetometer: Ja
Trusted Platform Module (TPM): Ja
Standort-Position: Nein
Ursprungsland: China
Sicherheit
Passwortschutz: Ja
Gesichtserkennung: Ja
Software
Plattform: Windows
Betriebssystemarchitektur: 64-Bit
Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro
Betriebssystemsprache: Arabisch, Niederländisch, Französisch, Englisch, Norwegisch, Polnisch, Schwedisch, Portugiesisch, US-Englisch, Dänisch, Spanisch, Italienisch, Deutsch, Finnisch
Akku/Batterie
Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batteriekapazität: 7029 mAh
Batteriekapazität: 53 Wh
Anzahl Batteriezellen: 4
Batteriegewicht: 208 g
Akku-/Batteriebetriebsdauer: 14 h
Energie
Netzteilstärke: 39 W
Netzteilfrequenz: 50/60 Hz
Netzteil Ausgangsspannung: 15 V
USB Typ-C Ladeport: Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite: 287 mm
Tiefe: 208 mm
Höhe: 9,3 mm
Gewicht: 895 g
Verpackungsbreite: 306,6 mm
Verpackungstiefe: 228,1 mm
Verpackungshöhe: 50 mm
Paketgewicht: 1,96 kg
Lieferumfang
AC-Netzadapter: Ja
Zertifikate
UN-Nummer: UN3481
Logistikdaten
Lagenanzahl pro Palette: 4 Stück(e)
Breite des Versandkartons: 212 mm
Länge des Versandkartons: 351 mm
Höhe des Versandkartons: 253 mm
Gewicht Versandkarton: 8,52 kg
Warentarifnummer (HS): 8471300100
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | black |
| Hersteller | Microsoft |
| Bezeichnung | Wert |
|---|