Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MS Srfc Book3 i5/8/256 AT/DE DEMO mit der Art.-Nr. DIR-3852351 und Hersteller-Nr. TMW-00005 gehört zur Kategorie Bildung / Computer EDU / Tablets EDU. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3852351. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TMW-00005. Die EAN lautet 0889842609097.
Der Artikel gehört zur Kategorie Bildung / Computer EDU / Tablets EDU.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.2 cm x 23.2 cm x 2.3 cm |
| Arbeitsspeicher | 8 GB LPDDR4X |
| Batterie | Bis zu 15.5 Stunden |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Näherungssensor, Magnetometer, Drehungssensor |
| Betriebssystem | Win 10 Pro |
| Bildschirm | 34.3 cm (13.5" |
| Eingabegerät | Tastatur, Trackpad |
| Farbe | Platin |
| Gewicht | 1.534 kg |
| Grafik | Intel Iris Plus Graphics |
| Netzwerk | Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Preistyp | Demo, kommerziell |
| Produkttyp | Tablet - mit Tastatur-Dock |
| Prozessor | Intel Core i5 (10. Gen.) - 1035G7 / 1.2 GHz, bis zu 3.7 GHz / 6 MB Cache |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Speicherkapazität | 256 GB SSD - NVMe |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.45 W/kg (body) |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1118.42 € | |
| 3 | -2.00% | 1096.05 € |
| 5 | -2.00% | 1096.05 € |
| 10 | -3.00% | 1084.86 € |
| 20 | -4.00% | 1073.69 € |
| 50 | -7.00% | 1040.13 € |
| 100 | -8.00% | 1028.95 € |
MS Srfc Book3 i5/8/256 AT/DE DEMO
MS Surface Book3 33,02cm 13Zoll i5-1035G7 8GB 256GB AT/DE DEMO. Entdecken Sie den Laptop, der Ihren größten Anforderungen gerecht wird. Der leistungsstarke Surface Laptop kombiniert Geschwindigkeit, Grafik und beeindruckendes Gaming mit der Vielseitigkeit eines Laptops, Tablets und mobilen Studios.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.2 cm x 23.2 cm x 2.3 cm |
| Arbeitsspeicher | 8 GB LPDDR4X |
| Batterie | Bis zu 15.5 Stunden |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Näherungssensor, Magnetometer, Drehungssensor |
| Betriebssystem | Win 10 Pro |
| Bildschirm | 34.3 cm (13.5" |
| Eingabegerät | Tastatur, Trackpad |
| Farbe | Platin |
| Gewicht | 1.534 kg |
| Grafik | Intel Iris Plus Graphics |
| Netzwerk | Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Preistyp | Demo, kommerziell |
| Produkttyp | Tablet - mit Tastatur-Dock |
| Prozessor | Intel Core i5 (10. Gen.) - 1035G7 / 1.2 GHz, bis zu 3.7 GHz / 6 MB Cache |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Speicherkapazität | 256 GB SSD - NVMe |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.45 W/kg (body) |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|