Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel MS Srfc 45W USB-C Charger CM Black EMEA mit der Art.-Nr. DIR-47879843 und Hersteller-Nr. EP2-29840 gehört zur Kategorie Notebook, PC & Tablet / Optionen & Zubehör / Zubehör für Tablets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47879843. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EP2-29840. Die EAN lautet 0196388517565.
Der Artikel gehört zur Kategorie Notebook, PC & Tablet / Optionen & Zubehör / Zubehör für Tablets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.85 cm x 4.5 cm x 6.3 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x 24 pin USB-C - 20 V 45 W |
| Ausgangsspannung | 5/9/15/20 V |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | Surface Laptop Copilot+ PC for Business (13-inch), Pro Copilot+ PC for Business (12-inch) |
| Farbe | black |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USB-C Netzteil - extern |
| Gewicht | 95 g |
| Hersteller | Microsoft |
| Leistung (W) | 45 |
| Leistungskapazität | 45 Watt |
| Lokalisierung | Deutschland, EMEA |
| Stecker A | USB-C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 55.42 € | |
| 3 | -2.00% | 54.31 € |
| 5 | -2.00% | 54.31 € |
| 10 | -3.00% | 53.75 € |
| 20 | -4.00% | 53.20 € |
| 50 | -7.00% | 51.54 € |
| 100 | -8.00% | 50.98 € |
MS Srfc 45W USB-C Charger CM Black EMEA
MS Surface 45W USB-C Wall Charger CM Black EMEA. Laden Sie Surface oder andere USB-C-Geräte mit dem Surface 45 W USB-C-Wandladegerät. Dank des abnehmbaren USB-C-Kabels und des Netzsteckers können Sie es überallhin mitnehmen, um unterwegs oder zu Hause zu laden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.85 cm x 4.5 cm x 6.3 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x 24 pin USB-C - 20 V 45 W |
| Ausgangsspannung | 5/9/15/20 V |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | Surface Laptop Copilot+ PC for Business (13-inch), Pro Copilot+ PC for Business (12-inch) |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USB-C Netzteil - extern |
| Gewicht | 95 g |
| Leistungskapazität | 45 Watt |
| Lokalisierung | Deutschland, EMEA |
| Bezeichnung | Wert |
|---|