Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Modularstecker, 4P4C RJ10 zum Crimpen auf Flachkabel, 10er Pack mit der Art.-Nr. IN72010 und Hersteller-Nr. 72010 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Modularstecker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN72010. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 72010. Die EAN lautet 4043718176755.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Modularstecker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.00 € | |
| 10 | -2.00% | 1.96 € |
| 20 | -4.00% | 1.92 € |
| 50 | -7.00% | 1.86 € |
| 100 | -9.00% | 1.82 € |
InLine® Modularstecker, 4P4C RJ10 zum Crimpen auf Flachkabel, 10er Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718176755 |
| Form | 4P4C |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 72010 |
| Höhe Verpackung | 0,008m |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,007kg |
| Seite A | RJ10 Stecker |
| Typ | Für Flachkabel |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungseinheit | 10Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8538909999 |