Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Modularstecker 6P4C RJ11 zum Crimpen auf Rundkabel, 10er Pack mit der Art.-Nr. IN73014R und Hersteller-Nr. 73014R gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Modularstecker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN73014R. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 73014R. Die EAN lautet 4043718175994.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Modularstecker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.06 € | |
| 10 | -2.00% | 2.02 € |
| 20 | -4.00% | 1.98 € |
| 50 | -7.00% | 1.92 € |
| 100 | -9.00% | 1.87 € |
InLine® Modularstecker 6P4C RJ11 zum Crimpen auf Rundkabel, 10er Pack
Dieser Modularstecker hat die Bauform von einem RJ11 Stecker, wobei nur die inneren 4 Pins belegt sind. Die Kontakte 2,3,4 und 5 werden meist für analoge Installationen benötigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718175994 |
| Form | 6P4C |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 73014R |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,009kg |
| Seite A | RJ11 Stecker |
| Typ | Für Rundkabel |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungseinheit | 10Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |