Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Modularstecker, 6P6C RJ12 zum Crimpen auf Flachkabel, 10er Pack mit der Art.-Nr. IN73016 und Hersteller-Nr. 73016 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Modularstecker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN73016. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 73016. Die EAN lautet 4043718175697.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Modularstecker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.64 € | |
| 10 | -2.00% | 2.59 € |
| 20 | -4.00% | 2.53 € |
| 50 | -7.00% | 2.45 € |
| 100 | -9.00% | 2.40 € |
InLine® Modularstecker, 6P6C RJ12 zum Crimpen auf Flachkabel, 10er Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718175697 |
| Form | 6P6C |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 73016 |
| Höhe Verpackung | 0,014m |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Seite A | RJ12 Stecker |
| Typ | Für Flachkabel |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungseinheit | 10Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |