Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
NEU    Kabelfinder: anzeigen
 
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Baugruppenträger    ›    Moduleinschub 3HE bestückt
   
 
Moduleinschub 14TE, bestückt,,12xSCD+24xSC Pigtails OM4
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Moduleinschub 14TE, bestückt,,12xSCD+24xSC Pigtails OM4

Bestellnummer: B99304-24LWLM4
Hersteller-Nr.: B88203.24OM4
Shop Kategorie: Moduleinschub 3HE bestückt
Lagerbestand: 1 ST
EAN / GTIN: 4049759159689
532,42 €
Sie sparen 10%
Rabattaktion
479,18 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Moduleinschub 14TE, bestückt,,12xSCD+24xSC Pigtails OM4

Komplett bestückter Moduleinschub mit Kupplungen und Pigtails
1 x Spleißkassette inkl. Abdeckung
1 x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 12 Pigtails
2 x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 24 Pigtails
Überlängenkassette
Beschriftungsleiste





Spezifikation:

Anzahl der Höheneinheiten (HE)=3
Anzahl der Teilungseinheiten=14
EMV-Ausführung=Nein
Mit Pigtail=Ja
Hersteller Nr. im Shop: B88203.24OM4



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
anzeigen ab Lager
Lagerbestand: 1 ST
479,18 €*
     
     

Noch mehr Baugruppenträger im Shop:

Natürlich führen wir auch Baugruppenträger von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Moduleinschub 3HE bestückt

 Produkte
Blindplatte 3HE/14TE Alu elox. mit Schraubensatz
Blindplatte 3HE/14TE Alu elox. mit Schraubensatz
Hersteller-Nr: 53711.21
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,23 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
Moduleinschub 3HE/7TE für 12xSC/simplex.E2000simplex/LCduplex., unbestückt
Moduleinschub 3HE/7TE für 12xSC/simplex.E2000simplex/LCduplex., unbestückt
Hersteller-Nr: 53711.12
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 45,85 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
Baugruppenträger 3HE/84TE 1TE-Teilung, 227mm tief
Baugruppenträger 3HE/84TE 1TE-Teilung, 227mm tief
Hersteller-Nr: 53733.1
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 118,33 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
Moduleinschub 3HE/7TE für 6x SCduplex oder LCquad, unbestückt
Moduleinschub 3HE/7TE für 6x SCduplex oder LCquad, unbestückt
Hersteller-Nr: 53711.6
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 45,85 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
Blindplatte 3HE/7TE Alu elox. mit Schraubensatz
Blindplatte 3HE/7TE Alu elox. mit Schraubensatz
Hersteller-Nr: 53711.1
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 205,23 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
Moduleinschub 3HE/14TE für 12 x Keystone, unbestückt
Moduleinschub 3HE/14TE für 12 x Keystone, unbestückt
Hersteller-Nr: 53711.14
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 89,74 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
Moduleinschub, 12xST, 50/125µ,OM3
Moduleinschub, 12xST, 50/125µ,OM3
Hersteller-Nr: B88007.12OM3
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 115,22 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
Moduleinschub, LC, 50/125µ,OM4,
Moduleinschub, LC, 50/125µ,OM4,
Hersteller-Nr: B88901.12OM4
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 130,07 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
Moduleinschub 14TE, bestückt,,12xSCD+24xSC Pigtails OM3
Moduleinschub 14TE, bestückt,,12xSCD+24xSC Pigtails OM3
Hersteller-Nr: B88203.24OM3
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 471,04 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
Moduleinschub 14TE, bestückt,,12xSCD+24xSC Pigtails OM4
Moduleinschub 14TE, bestückt,,12xSCD+24xSC Pigtails OM4
Hersteller-Nr: B88203.24OM4
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 479,18 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
Blindplatte für 19
Blindplatte für 19",Baugruppenträger 7TE
Hersteller-Nr: 53711.2
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 13,07 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier