Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & Zubehör Kabel von A-Z Netzwerktechnik Telekommunikation Sichern Sie sich Ihr Gratis-Geschenk
  Alle Kategorien:
  Adapter / Konverter
  Eingabe / Ausgabe
  Gadgets / Zubehör
  Gehäuse / Wechselrahmen
  Halterungen / Stative / Schlösser
  I/O-Karten / Cardreader
  Installation / Reinigung
  Kabel
  Koffer / Taschen / Hüllen
  Kühlung / Lüftung
  Netzwerk Infrastruktur
  Signalsteuerung
  Storage
  Strom / Energie / Licht
 
Computertechnik & IT- und Multimedia Produkte
 
Unser Onlineshop umfasst aktuell mehr als 10.000 Produkte und spricht den innovativen Endverbraucher an. Qualitativ hochwertiges EDV- und Computerzubehör. Stets aktuelle und vielfältige Informationen zur Computertechnik. Die einzelnen Kategorien aus der Computertechnik sind in unserem Onlineshop übersichtlich dargestellt. Ein besonderes Augenmerk ist hier auf die PC Verkabelung.  
  Alle Kategorien:
  19 Zoll Baugruppenträger
  Brandschutz-Fermeldeverteiler
  Dosen TAE, UAE
  Fernmeldeschränke
  Hauptverteiler 71
  Kunststoffverteiler außen
  Kunststoffverteiler innen
  LSA Baureihe 1
  LSA Baureihe 2
  Modularkabel RJ
  Patchpanel ISDN
  Stahlblechverteiler innen
  T-Adapter u. Modularkupplungen
  TAE Anschlusskabel und Adapter
  Testgeräte
 
Telekommunikation
 
In der Telekommunikationstechnik vertrauen die Experten noch immer auf die alt bewährte Technik der Doppelader und auf den Einsatz der hochwertigen LSA+ Technologie. Angefangen von Wand- und Standverteilerschränken in unbestückten oder teilbestückten Ausführungen, bis hin zu LSA Anschluss- und Erddrahtleisten, bieten wir auch diverse Schaltdrähte , Werkzeuge und VKA Montagesätze an.  
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
 Zahlarten:      Jetzt auch mit Express-Button für PayPal & Amazon Pay
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Mögliche Zahlungsarten:
PayPal | PayPal Express | Amazon Pay | Klarna | Sofortüberweisung | Rechnung
Vorkasse | Bar | Nachnahme || Info: Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten


  Startseite    ›    Netzwerktechnik    ›    Lichtwellenleiter    ›    MTP/MPO System    ›    MTP/MPO Fanout Kabel
   
 
MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125µ LowLoss, 18 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel

MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125µ LowLoss, 18 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel

Lichtwellenleiter MTP/MPO System 12

weitere Produkte im online Shop: MTP/MPO Fanout Kabel

Bestellnummer: LWL05009-18LL
Hersteller-Nr.: O04009.18LL
Shop Kategorie: MTP/MPO Fanout Kabel
Farbe: türkis
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759149031
175,33 EUR   zzgl. Versand
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
Beschreibung:
  Varianten:

MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125µ LowLoss, 18 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel

MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OM3 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausführung bedeutet: Dämpfung pro Fanout max. 0,35dB
12-fach Bändchenfaser auf 12 x 2,0mm Kabel mit LC Steckern





Spezifikation:

Kategorie=OM3
Mantel-Farbe=türkis
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=Nein
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Steckverbinder Anschluss 1=MPO-F
Steckverbinder Anschluss 2=LC
Länge=2,0 m
Hersteller Nr. im Shop: O04009.18LL



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
INFO
MTP/MPO System Lichtwellenleiter MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125µ LowLoss, 2 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel
MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OM3 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausführung bedeutet: Dämpfung pro Fanout max. 0,35dB
12-fach Bändchenfaser auf 12 x 2,0mm Kabel mit LC Steckern
Bestell-Nr.: LWL05009-2LL zum Produkt
türkis nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
106,14 €*
INFO
MTP/MPO System Lichtwellenleiter MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125µ LowLoss, 5 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel
MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OM3 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausführung bedeutet: Dämpfung pro Fanout max. 0,35dB
12-fach Bändchenfaser auf 12 x 2,0mm Kabel mit LC Steckern
Bestell-Nr.: LWL05009-5LL zum Produkt
türkis ab Lager
Lagerbestand: 17 ST
118,90 €*
INFO
MTP/MPO System Lichtwellenleiter MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125µ LowLoss, 18 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel
MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OM3 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausführung bedeutet: Dämpfung pro Fanout max. 0,35dB
12-fach Bändchenfaser auf 12 x 2,0mm Kabel mit LC Steckern
Bestell-Nr.: LWL05009-18LL zum Produkt
türkis nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
175,33 €*
 
     
     

Noch mehr MTP/MPO System im Shop:

Natürlich führen wir auch MTP/MPO System von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: MTP/MPO Fanout Kabel

*zzgl. Versand
 

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier