Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/mtp-mpo-mini-breakout-trunkkabel-vorkonfektioniert/mtp-mpo-buchse-mini-breakout-trunkkabel-om4-lowloss-36-fasern-60m-nummer-DCOMTP36.60.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    MTP/MPO System    ›    MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
 
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 60m
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 60m, DCOMTP36.60

Bestellnummer: DCLWLMTP47-60
Hersteller-Nr.: DCOMTP36.60
Shop Kategorie: MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
Farbe: aqua
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759076085
3.269,63 €*
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Längen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
  • Lichtwellenleiter / MTP/MPO System / MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • EAN: 4049759076085
  • Farbe: aqua




  • Spezifikation:

    Kategorie=OM4
    Mantel-Farbe=aqua
    Gekreuzt=nein
    Mit Nagetierschutz=Nein
    Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
    Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
    Faser=50/125µ
    Polarität=1:1
    Steckverbinder Anschluss 1=MTP-F
    Steckverbinder Anschluss 2=MTP-F
  • Hersteller Nr. im Shop: DCOMTP36.60


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    1.023,58 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    1.425,85 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    1.821,40 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    2.304,16 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    2.786,90 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    3.269,63 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    3.752,38 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    4.235,11 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    4.717,85 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    5.200,59 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    5.683,33 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    6.166,08 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    6.648,82 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    7.131,56 €*
    anzeigen aqua nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    7.614,30 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr MTP/MPO System im Shop:
    Natürlich führen wir auch MTP/MPO System von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM3, 12 Fasern, 25m
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM3, 12 Fasern, 25m
    Hersteller-Nr: DCIB4YMTP.25
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -21% UVP: 293,18 €
    230,04 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 24 Fasern, 6m
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 24 Fasern, 6m
    Hersteller-Nr: DCIB12YMTP.6
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    316,49 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 30m
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 30m
    Hersteller-Nr: DCOMTPY48.30
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    975,90 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 96 Fasern, 100m
    MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 96 Fasern, 100m
    Hersteller-Nr: DCOMTPS96.100
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    4.214,58 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 110m
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 110m
    Hersteller-Nr: DCIB4XMTP.110
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    1.397,39 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern,100m
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern,100m
    Hersteller-Nr: DCOMTP36.100
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    5.200,59 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 80m
    MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 80m
    Hersteller-Nr: DCOMTPS48.80
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    2.224,56 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO-Kassette LowLoss OS2 2xMTP?/MPO, 6xLC quad blau
    MTP?/MPO-Kassette LowLoss OS2 2xMTP?/MPO, 6xLC quad blau
    Hersteller-Nr: DCBK81923.24OS2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -21% UVP: 476,74 €
    373,93 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 150m
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 150m
    Hersteller-Nr: DCIB4XMTP.150
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    1.670,40 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO-Kassette LowLoss OS2 1MTP?/MPO, 6xSC duplex blau
    MTP?/MPO-Kassette LowLoss OS2 1MTP?/MPO, 6xSC duplex blau
    Hersteller-Nr: DCBK81223.12OS2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -21% UVP: 178,12 €
    139,85 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO-Kassette LowLoss OS2 1xMTP?/MPO, 6xLC duplex blau
    MTP?/MPO-Kassette LowLoss OS2 1xMTP?/MPO, 6xLC duplex blau
    Hersteller-Nr: DCBK81922.12OS2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -21% UVP: 209,58 €
    164,52 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 8m
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 8m
    Hersteller-Nr: DCOMTPY48.8
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    611,17 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 24 Fasern, 21m
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 24 Fasern, 21m
    Hersteller-Nr: DCIB12YMTP.21
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    491,45 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 9m
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 9m
    Hersteller-Nr: DCIB4XMTP.9
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    154,80 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 20m
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 20m
    Hersteller-Nr: DCOMTP48.20
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    1.717,42 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 24 Fasern, 120m
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 24 Fasern, 120m
    Hersteller-Nr: DCIB12MTP.120
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    3.349,33 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 150m
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 150m
    Hersteller-Nr: DCOMTP48.150
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    10.363,08 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Verteilerbox m. Teleskopauszug OS2, 2xMTP?/MPO, 12xSC duplex
    Verteilerbox m. Teleskopauszug OS2, 2xMTP?/MPO, 12xSC duplex
    Hersteller-Nr: DCBT81203.24OS2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    350,66 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 17m
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 17m
    Hersteller-Nr: DCIB4XMTP.17
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -21% UVP: 383,00 €
    300,46 €
    zzgl. Versand
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter