Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder  |  Angebote  |  Neuheiten
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/mtp-mpo-mini-breakout-trunkkabel-vorkonfektioniert/mtp-mpo-buchse-mini-breakout-trunkkabel-om4-lowloss-36-fasern-60m-nummer-DCOMTP36.60.html


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Startseite    ›    Netzwerktechnik    ›    Lichtwellenleiter    ›    MTP/MPO System    ›    MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
 
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 60m, DCOMTP36.60 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

MTP?/MPO (Buchse) Mini Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern,, Lichtwellenleiter

Bestellnummer: DCLWLMTP47-60
Hersteller-Nr.: DCOMTP36.60
Farbe: aqua
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759076085
3.269,63 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
  Alle Varianten:

Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Längen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
EAN: 4049759076085




Spezifikation:

Kategorie=OM4
Mantel-Farbe=aqua
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=Nein
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Faser=50/125µ
Polarität=1:1
Steckverbinder Anschluss 1=MTP-F
Steckverbinder Anschluss 2=MTP-F
Shop Nr.: DCOMTP36.60 / DCLWLMTP47-60



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 10m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
1.023,58 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 20m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
1.425,85 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 30m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
1.821,40 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 40m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
2.304,16 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 50m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
2.786,90 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 60m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
3.269,63 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 70m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
3.752,38 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 80m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
4.235,11 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 90m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
4.717,85 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern,100m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
5.200,59 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern,110m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
5.683,33 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern,120m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
6.166,08 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern,130m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
6.648,82 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern,140m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
7.131,56 €*
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern,150m
aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
7.614,30 €*
weiter
     
     
Noch mehr Produkte im Onlineshop MTP/MPO System MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter