Großansicht – bitte klicken
Der Artikel NAVILOCK Netzteil ext. 230V >DC 3,5x1,35mm 5V/2,0A mit der Art.-Nr. AP-240224 und Hersteller-Nr. 41337 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-240224. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 41337. Die EAN lautet 4043619413379.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Elektrischer Strom max. | 2 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Hersteller | NaviLock |
| Produkttyp | Netzteil |
| Spannung (V) | 230 |
| Spannung (V) | 5 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.05 € | |
| 3 | -2.00% | 17.69 € |
| 5 | -2.00% | 17.69 € |
| 10 | -3.00% | 17.51 € |
| 20 | -4.00% | 17.33 € |
| 50 | -7.00% | 16.79 € |
| 100 | -8.00% | 16.61 € |
NAVILOCK Netzteil ext. 230V >DC 3,5x1,35mm 5V/2,0A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | NaviLock |
| Spannung (V) | 230 |
| Spannung (V) | 5 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|