Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS extension pole for CL25-540 mit der Art.-Nr. DIR-46342296 und Hersteller-Nr. ACL25-500BL gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46342296. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ACL25-500BL. Die EAN lautet 8717371449896.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.9 cm x 3.9 cm x 99 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Einstellbare Höhe | 89-99 cm |
| Empfohlene Verwendung | Projektor |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Montagekomponenten | Erweiterungsstange |
| Produkttyp | Befestigungskit - Deckenmontage |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.62 € | |
| 3 | -2.00% | 25.11 € |
| 5 | -2.00% | 25.11 € |
| 10 | -3.00% | 24.85 € |
| 20 | -4.00% | 24.60 € |
| 50 | -7.00% | 23.82 € |
| 100 | -8.00% | 23.57 € |
NEOMOUNTS extension pole for CL25-540
NEOMOUNTS extension pole for CL25-540/550BL1 Projector Ceiling Mount extended height 89cm Black. Die Neomounts ACL25-500BL ist eine Verlängerungsstange für die Projektor-Deckenhalterungsmodelle CL25-540BL1 und CL25-550BL1. Diese Stange kann als zusätzliche Verlängerung zu der bereits im Lieferumfang der Modelle enthaltenen Stange verwendet werden. Auf diese Weise kann die Höhe der Deckenhalterungen um zusätzliche 89 cm erhöht werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.9 cm x 3.9 cm x 99 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Einstellbare Höhe | 89-99 cm |
| Empfohlene Verwendung | Projektor |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Montagekomponenten | Erweiterungsstange |
| Produkttyp | Befestigungskit - Deckenmontage |
| Bezeichnung | Wert |
|---|