Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel NEOMOUNTS CPU-D200BLACK mit der Art.-Nr. DIR-2834930 und Hersteller-Nr. CPU-D200BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2834930. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CPU-D200BLACK. Die EAN lautet 8717371441388.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Einstellbare Breite | 13-23 cm |
| Einstellbare Höhe | 39-54 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 30 kg |
| Montagekomponenten | CPU-Halterung |
| Produkttyp | Befestigungskit (fest) - unter dem Schreibtisch |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 55.39 € | |
| 3 | -2.00% | 54.28 € |
| 5 | -2.00% | 54.28 € |
| 10 | -3.00% | 53.73 € |
| 20 | -4.00% | 53.17 € |
| 50 | -7.00% | 51.51 € |
| 100 | -8.00% | 50.96 € |
NEOMOUNTS CPU-D200BLACK
NEOMOUNTS CPU-D200BLACK PC-Tischhalterung Hoehe 39 bis 54cm 15,35 bis 21,26Zoll Breite 13 bis 23cm 5,12 bis 9,06Zoll Schw
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Einstellbare Breite | 13-23 cm |
| Einstellbare Höhe | 39-54 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 30 kg |
| Montagekomponenten | CPU-Halterung |
| Produkttyp | Befestigungskit (fest) - unter dem Schreibtisch |
| Bezeichnung | Wert |
|---|