Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Phone DeskStand bis 5Z silber mit der Art.-Nr. DIR-4067894 und Hersteller-Nr. DS10-150SL1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4067894. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DS10-150SL1. Die EAN lautet 8717371448479.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.3 cm x 7.2 cm x 9.1 cm |
| Bestimmt für | Handy |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | Bis zu 4,7 Zoll |
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 100 g |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Paketinhalt | Weichetui |
| Produkttyp | Ständer |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.44 € | |
| 3 | -2.00% | 19.05 € |
| 5 | -2.00% | 19.05 € |
| 10 | -3.00% | 18.86 € |
| 20 | -4.00% | 18.67 € |
| 50 | -7.00% | 18.09 € |
| 100 | -8.00% | 17.89 € |
NEOMOUNTS Phone DeskStand bis 5Z silber
NEOMOUNTS SmartPhone Handy Halter Telefonständer DeskStand bis 12cm 5Zoll klappbar kompakt silber. Der Neomounts DS10-160SL1 ist ein faltbarer Ständer für Smartphones bis 7 Zoll. Durch die clevere Neigungsoption (270°) kann der Ständer auf den idealen Betrachtungswinkel umgestellt werden. Der Telefonständer ist ideal zum Freisprechen bei Videoanrufen, zum Ansehen eines Films oder zum Spielen eines Spiels. Dank der offenen Konfiguration bleibt der Ladeanschluss zugänglich und die Ladekabel können zur Rückseite des Ständers geführt werden. Durch das leichte, kompakte Design eignet sich der Ständer ideal, um ihn überall hin mit zu nehmen. Die rutschfesten Silikonkissen und die Sicherheits-Leisten sorgen für eine solide Positionierung Ihres Telefons.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.3 cm x 7.2 cm x 9.1 cm |
| Bestimmt für | Handy |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | Bis zu 4,7 Zoll |
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 100 g |
| Paketinhalt | Weichetui |
| Produkttyp | Ständer |
| Bezeichnung | Wert |
|---|