Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Tablet Desk Clamp Black mit der Art.-Nr. DIR-46342297 und Hersteller-Nr. DS15-545BL1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46342297. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DS15-545BL1. Die EAN lautet 8717371440169.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.4 cm x 21 cm x 62.5 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung, schwenken, Tiefe, Höhe |
| Anz. Gelenke | 3 |
| Drehen | 104° |
| Einstellbare Höhe | 0-40 cm |
| Einstellbare Tiefe | 0-38 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 11.9-32.8 cm (4.7" |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 1 kg |
| Montagekomponenten | Universalmontage |
| Neigung | 270° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 45.08 € | |
| 3 | -2.00% | 44.17 € |
| 5 | -2.00% | 44.17 € |
| 10 | -3.00% | 43.72 € |
| 20 | -4.00% | 43.27 € |
| 50 | -7.00% | 41.92 € |
| 100 | -8.00% | 41.47 € |
NEOMOUNTS Tablet Desk Clamp Black
NEOMOUNTS Tablet Desk Clamp suited from 11,94cm 4,7Zoll up to 32,77cm 12,9Zoll Black. Der Neomounts DS15-550BL1 ist ein universeller Tablet-Ständer für Tablets von 4,7" bis zu 12,9" mit einer Gewichtskapazität von 1 kg. Der Tablet-Ständer verfügt über 3 Drehpunkte und ist ideal für freihändige Videotelefonie, zum Ansehen von Filmen oder zum Spielen. Dank des integrierten Kugelgelenks kann der Ständer um 360° gedreht werden, so dass Sie zwischen Hoch- und Querformat wechseln können. Außerdem lässt sich der Ständer dank der cleveren Neigungs- (270°) und Schwenkoptionen (104°) noch weiter in den idealen Blickwinkel bringen. Weiche Gummipuffer schützen Ihr Gerät vor Kratzern, und der solide Standfuß mit rutschfesten Silikonpads sorgt für einen festen Stand Ihres Geräts.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.4 cm x 21 cm x 62.5 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung, schwenken, Tiefe, Höhe |
| Anz. Gelenke | 3 |
| Drehen | 104° |
| Einstellbare Höhe | 0-40 cm |
| Einstellbare Tiefe | 0-38 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 11.9-32.8 cm (4.7" |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 1 kg |
| Montagekomponenten | Universalmontage |
| Neigung | 270° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| Bezeichnung | Wert |
|---|