Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS TV Desk Stand base black mit der Art.-Nr. DIR-47576801 und Hersteller-Nr. DS45-430BL12 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47576801. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DS45-430BL12. Die EAN lautet 8717371444617.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 33 cm x 23.5 cm x 51.2 cm |
| Anpassungen | Schwenken, Höhe |
| Drehen | -35° bis 35° |
| Einstellbare Höhe | 10 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 58.42-109.22 cm (23" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch-Ständer |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.80 € | |
| 3 | -2.00% | 52.73 € |
| 5 | -2.00% | 52.73 € |
| 10 | -3.00% | 52.18 € |
| 20 | -4.00% | 51.65 € |
| 50 | -7.00% | 50.04 € |
| 100 | -8.00% | 49.49 € |
NEOMOUNTS TV Desk Stand base black
NEOMOUNTS TV Desk Stand base DS45-430BL12 23-43inch black. Der Neomounts DS45-430BL12 Standfuß wurde für diejenigen entwickelt, die eine vielseitige und robuste Lösung für ihre TV-Display-Anforderungen suchen. Der aus robustem Stahl gefertigte Ständer unterstützt TV-Geräte von 23 bis 43 Zoll und passt sich problemlos an verschiedene Größen an. Die einstellbare Höhe ermöglicht individuelle Betrachtungsebenen, während die Schwenkbarkeit von -35° bis 35° die Betrachtungswinkel verbessert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 33 cm x 23.5 cm x 51.2 cm |
| Anpassungen | Schwenken, Höhe |
| Drehen | -35° bis 35° |
| Einstellbare Höhe | 10 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 58.42-109.22 cm (23" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch-Ständer |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|