


Der Artikel NEOMOUNTS TV Desk Stand legs mit der Art.-Nr. DIR-47576804 und Hersteller-Nr. DS45-430BL18 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47576804. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DS45-430BL18. Die EAN lautet 8717371445287.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 94 cm x 37.3 cm x 87.5 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Einstellbare Höhe | 10 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 114.3-228.6 cm (45" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 60 kg |
| Produkttyp | Aufstellung (fest) - Schreibtisch-Ständer |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm, 800 x 200 mm, 800 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 66.44 € | |
| 3 | -2.00% | 65.11 € |
| 5 | -2.00% | 65.11 € |
| 10 | -3.00% | 64.45 € |
| 20 | -4.00% | 63.78 € |
| 50 | -7.00% | 61.79 € |
| 100 | -8.00% | 61.12 € |
NEOMOUNTS TV Desk Stand legs
NEOMOUNTS TV Desk Stand legs. Der Neomounts DS45-430BL18 ist ein stabiler, fester Standfuß, der für eine Vielzahl von TV-Größen von 45 Zoll bis 90 Zoll geeignet ist. Dieses AV-Möbel ist aus haltbarem Stahl gefertigt und gewährleistet die Stabilität Ihres Fernsehers, während es in jedem Raum ein elegantes Aussehen bewahrt. Der Standfuß lässt sich in der Höhe verstellen, um einen optimalen Betrachtungswinkel zu erreichen, und eignet sich für die Aufstellung auf dem Schreibtisch, was ihn vielseitig für verschiedene Umgebungen einsetzbar macht. Mit mehreren Schnittstellen für Flachbildschirmhalterungen, darunter Größen von 200 x 200 mm bis 800 x 400 mm, ist dieser Ständer mit verschiedenen Display-Modellen kompatibel. Er kann ein maximales Lastgewicht von 60 kg tragen und bietet somit auch größeren Bildschirmen sicheren Halt. Der Neomounts DS45-430BL18 ist eine Lösung zur Verbesserung Ihres Seherlebnisses, die Praktikabilität mit modernem Design verbindet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 94 cm x 37.3 cm x 87.5 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Einstellbare Höhe | 10 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 114.3-228.6 cm (45" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 60 kg |
| Produkttyp | Aufstellung (fest) - Schreibtisch-Ständer |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm, 800 x 200 mm, 800 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|