Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS TV Desk Stand legs mit der Art.-Nr. DIR-47576805 und Hersteller-Nr. DS45-430BL19 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47576805. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DS45-430BL19. Die EAN lautet 8717371445294.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42.6 cm x 35.5 cm x 73.5 cm |
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Einstellbare Höhe | 20 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 58.42-190.5 cm (23" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch-Ständer |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm, 800 x 200 mm, 800 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.00 € | |
| 3 | -2.00% | 24.50 € |
| 5 | -2.00% | 24.50 € |
| 10 | -3.00% | 24.25 € |
| 20 | -4.00% | 24.00 € |
| 50 | -7.00% | 23.25 € |
| 100 | -8.00% | 23.00 € |
NEOMOUNTS TV Desk Stand legs
NEOMOUNTS TV Desk Stand legs
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42.6 cm x 35.5 cm x 73.5 cm |
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Einstellbare Höhe | 20 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 58.42-190.5 cm (23" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch-Ständer |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm, 800 x 200 mm, 800 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|