


Der Artikel NEOMOUNTS NERO Single Screen Desk Mount mit der Art.-Nr. DIR-47369339 und Hersteller-Nr. DS60-600BL1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47369339. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DS60-600BL1. Die EAN lautet 8717371445959.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.7 cm x 17.2 cm x 45 cm |
| Anpassungen | Höhe, Breite, Tiefe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Einstellbare Breite | 39.7 cm |
| Einstellbare Höhe | 14-40 cm |
| Einstellbare Tiefe | 17.2-49.6 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | Monitor |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Montagekomponenten | Monitorarm, Kabeldurchführungsklemme |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.78 € | |
| 3 | -2.00% | 49.77 € |
| 5 | -2.00% | 49.77 € |
| 10 | -3.00% | 49.25 € |
| 20 | -4.00% | 48.74 € |
| 50 | -7.00% | 47.22 € |
| 100 | -8.00% | 46.72 € |
NEOMOUNTS NERO Single Screen Desk Mount
NEOMOUNTS NERO Single Flat Screen Desk Mount. Das Neomounts DS60-600BL1 ist ein vielseitiges, voll bewegliches Montageset zur Verbesserung der ergonomischen Einrichtung von Monitoren mit einer Größe von 10" bis 32". Diese aus robustem Stahl gefertigte Montagelösung ermöglicht einen optimalen Betrachtungswinkel mit Neigungseinstellungen von -45° bis 45° und einer vollen 360°-Drehung. Das integrierte Kabelmanagement sorgt für Ordnung in Ihrem Arbeitsbereich, während das tischmontierbare Design einen sicheren Sitz auf jeder Oberfläche gewährleistet. Höhe, Drehung und Tiefe lassen sich für ein individuelles Seherlebnis einstellen, das die Belastung des Nackens minimiert. Mit einem maximalen Gewicht von 8 kg und der Kompatibilität mit 75 x 75 mm und 100 x 100 mm Flachbildschirmhalterungen ist die Installation des Neomounts DS60-600BL1 ein unkomplizierter Prozess, der jede Heim- oder Büroumgebung aufwertet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.7 cm x 17.2 cm x 45 cm |
| Anpassungen | Höhe, Breite, Tiefe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Einstellbare Breite | 39.7 cm |
| Einstellbare Höhe | 14-40 cm |
| Einstellbare Tiefe | 17.2-49.6 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | Monitor |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Montagekomponenten | Monitorarm, Kabeldurchführungsklemme |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|