Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS NERO Double Screen Desk Mount mit der Art.-Nr. DIR-47369340 und Hersteller-Nr. DS60-600BL2 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47369340. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DS60-600BL2. Die EAN lautet 8717371446178.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 90.8 cm x 10.5 cm x 45 cm |
| Anpassungen | Höhe, Breite, Tiefe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Einstellbare Breite | 39.7 cm |
| Einstellbare Höhe | 14-40 cm |
| Einstellbare Tiefe | 9.9-45.9 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | 2 Monitore |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 16 kg |
| Montagekomponenten | Monitorarm |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 65.22 € | |
| 3 | -2.00% | 63.91 € |
| 5 | -2.00% | 63.91 € |
| 10 | -3.00% | 63.27 € |
| 20 | -4.00% | 62.62 € |
| 50 | -7.00% | 60.65 € |
| 100 | -8.00% | 60.01 € |
NEOMOUNTS NERO Double Screen Desk Mount
NEOMOUNTS NERO Double Flat Screen Desk Mount. Der Neomounts DS60-600BL2 Montagesatz verbessert jeden Arbeitsplatz, da er zwei Monitore von 10 bis 32 Zoll aufnehmen kann. Das vollbewegliche Design ermöglicht Anpassungen in Höhe, Neigung, Drehung, Breite und Tiefe und stellt sicher, dass die Benutzer ihre bevorzugten Blickwinkel finden können. Der aus robustem Stahl gefertigte Monitorarm ist bis zu 16 kg belastbar und verfügt über ein integriertes Kabelmanagement, damit die Kabel geordnet und außer Sicht bleiben. Dieses tischmontierbare Kit eignet sich perfekt, um den Platz auf dem Schreibtisch zu optimieren und eine produktivere Arbeitsumgebung zu schaffen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 90.8 cm x 10.5 cm x 45 cm |
| Anpassungen | Höhe, Breite, Tiefe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Einstellbare Breite | 39.7 cm |
| Einstellbare Höhe | 14-40 cm |
| Einstellbare Tiefe | 9.9-45.9 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | 2 Monitore |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 16 kg |
| Montagekomponenten | Monitorarm |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|