Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Lockable Universal Floor Stand mit der Art.-Nr. DIR-46165172 und Hersteller-Nr. FL15-625BL1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46165172. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL15-625BL1. Die EAN lautet 8717371449797.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm x 30 cm x 123.8 cm |
| Anpassungen | Drehung, Neigung |
| Empfohlene Display-Größe | 20.1-27.9 cm (7.9" |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Farbe | black |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Newstar |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 1 kg |
| Neigung | -110° to 20° |
| Produkttyp | Aufstellung - Bodenmontage - verriegelbar |
| Rotation | 360° |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 103.84 € | |
| 3 | -2.00% | 101.76 € |
| 5 | -2.00% | 101.76 € |
| 10 | -3.00% | 100.72 € |
| 20 | -4.00% | 99.69 € |
| 50 | -7.00% | 96.57 € |
| 100 | -8.00% | 95.53 € |
NEOMOUNTS Lockable Universal Floor Stand
NEOMOUNTS Lockable Universal Tablet Floor Stand for Most Tablets 20,07cm 7,9Zoll - 27,94cm 11Zoll. Der Neomounts FL15-625BL1 ist ein Tablet-Bodenständer, der sich um 360° drehen lässt, um einfach zwischen Hoch- und Querformat zu wechseln. Zusätzlich kann der Tablet-Halter für eine bequeme Betrachtung um +20°/-110° gekippt werden. Mit der Schiebeschiene auf der Rückseite kann das Tablet perfekt in der Mitte des Halters ausgerichtet werden. Der Bodenständer verfügt über ein Anti-Diebstahl-Schloss und einen verschraubten Fuß für zusätzliche Sicherheit. Anti-Rutsch-Pads schützen das Tablet vor Kratzern, während die höhen- und breitenverstellbaren Klemmen für eine sichere und feste Platzierung des Geräts sorgen. Im oberen Teil befindet sich ein Ausschnitt für die Kamera des Tablets. Kabel können über das interne Kabelmanagementsystem ordentlich verlegt werden. Der FL15-625BL1 ist für Tablets mit einer Dicke von 0 - 8,5 mm geeignet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm x 30 cm x 123.8 cm |
| Anpassungen | Drehung, Neigung |
| Empfohlene Display-Größe | 20.1-27.9 cm (7.9" |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 1 kg |
| Neigung | -110° to 20° |
| Produkttyp | Aufstellung - Bodenmontage - verriegelbar |
| Rotation | 360° |
| Bezeichnung | Wert |
|---|