Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount mit der Art.-Nr. DIR-4477343 und Hersteller-Nr. FL40-430BL14 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4477343. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL40-430BL14. Die EAN lautet 8717371449001.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45 cm x 7.6 cm x 45 cm |
| Anpassungen | Neigung, schwenken |
| Drehen | 180° |
| Empfohlene Display-Größe | 81.28-139.7 cm (32" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Montagekomponenten | Stangenbefestigung |
| Neigung | -10° bis 15° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.32 € | |
| 3 | -2.00% | 62.05 € |
| 5 | -2.00% | 62.05 € |
| 10 | -3.00% | 61.42 € |
| 20 | -4.00% | 60.79 € |
| 50 | -7.00% | 58.89 € |
| 100 | -8.00% | 58.25 € |
NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount
NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount 1 pivot VESA 400x400 polediameter 28-50mm. Der Neomounts FL40-430BL14 ist ein voll beweglicher Säulenständer für Flachbildschirme bis 55" mit einer maximalen Belastbarkeit von 25 kg. Dank der vielseitigen neigbaren (25°) und drehbaren (120°) Technologie ist es möglich, den optimalen Betrachtungswinkel zu schaffen. Für eine perfekte Installation ist eine Niveauregulierung verfügbar. Der FL40-430BL14 ist 7,6 cm tief und eignet sich für Bildschirme mit einem VESA-Lochmuster von 75x75 bis 400x400 mm.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45 cm x 7.6 cm x 45 cm |
| Anpassungen | Neigung, schwenken |
| Drehen | 180° |
| Empfohlene Display-Größe | 81.28-139.7 cm (32" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Montagekomponenten | Stangenbefestigung |
| Neigung | -10° bis 15° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|