Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount mit der Art.-Nr. DIR-4477344 und Hersteller-Nr. FL40-450BL11 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4477344. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL40-450BL11. Die EAN lautet 8717371449018.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.2 cm x 32 cm x 14.2 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung, schwenken |
| Drehen | 180° |
| Empfohlene Display-Größe | 43.2-81.3 cm (17" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Montagekomponenten | Stangenbefestigung |
| Neigung | -30 ° bis 30 ° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 58.54 € | |
| 3 | -2.00% | 57.37 € |
| 5 | -2.00% | 57.37 € |
| 10 | -3.00% | 56.77 € |
| 20 | -4.00% | 56.19 € |
| 50 | -7.00% | 54.44 € |
| 100 | -8.00% | 53.85 € |
NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount
NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount 3 pivots VESA 100x100 pole diameter 28-60mm. Der Neomounts FL40-430BL11 ist ein voll beweglicher Säulenständer für Flachbildschirme bis 32" mit einer maximalen Tragfähigkeit von 8 kg. Die vielseitige neigbare (60°), schwenkbare (180°) und drehbare (360°) Technologie sorgt für den optimalen Betrachtungswinkel. Der FL40-430BL11 hat eine Tiefe von 8,1-35 cm und ist für Bildschirme mit einem VESA-Lochmuster von 75x75 bis 100x100 mm geeignet. Die Halterung ist mit einem praktischen VESA-Quick-Release ausgestattet, mit dem Sie den Fernseher im Handumdrehen befestigen können. Der Halter ist mit einem Kabelmanagementsystem ausgestattet, verlorene Kabel können gesichert und geführt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.2 cm x 32 cm x 14.2 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung, schwenken |
| Drehen | 180° |
| Empfohlene Display-Größe | 43.2-81.3 cm (17" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Montagekomponenten | Stangenbefestigung |
| Neigung | -30 ° bis 30 ° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|