Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount mit der Art.-Nr. DIR-4477345 und Hersteller-Nr. FL40-450BL12 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4477345. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL40-450BL12. Die EAN lautet 8717371449025.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.6 cm 22.6 cm |
| Anpassungen | Neigung, Tiefe, schwenken |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Tiefe | 7.6-32.2 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 58.4-106.7 cm (23" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Montagekomponenten | Stangenbefestigung |
| Neigung | -10° bis 15° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 76.23 € | |
| 3 | -2.00% | 74.71 € |
| 5 | -2.00% | 74.71 € |
| 10 | -3.00% | 73.95 € |
| 20 | -4.00% | 73.19 € |
| 50 | -7.00% | 70.90 € |
| 100 | -8.00% | 70.14 € |
NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount
NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount 3 pivots VESA 200x200 pole diameter 28-50mm. Der Neomounts FL40-430BL12 ist ein voll beweglicher Säulenständer für Flachbildschirme bis 42" mit einer maximalen Tragfähigkeit von 25 kg. Dank der vielseitigen neigbaren (25°) und drehbaren (180°) Technologie kann der Ständer den optimalen Betrachtungswinkel erzeugen. Für eine perfekte Installation ist eine Niveauregulierung möglich. Der FL40-430BL12 hat eine Tiefe von 7,6-32,2 cm und ist für Bildschirme mit einem VESA-Lochmuster von 75x75 bis 200x200 mm geeignet. Die Halterung ist mit einem Kabelmanagementsystem ausgestattet, Kabel können gesichert und geführt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.6 cm 22.6 cm |
| Anpassungen | Neigung, Tiefe, schwenken |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Tiefe | 7.6-32.2 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 58.4-106.7 cm (23" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Montagekomponenten | Stangenbefestigung |
| Neigung | -10° bis 15° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|