Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount mit der Art.-Nr. DIR-4477346 und Hersteller-Nr. FL40-450BL14 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4477346. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL40-450BL14. Die EAN lautet 8717371449032.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45 cm 45 cm |
| Anpassungen | Tiefe, Schwenk, Drehung, schwenken, Neigung |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Einstellbare Tiefe | 6.1-56.5 cm |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Montagekomponenten | VESA-Platte, Stangenbefestigung, Adapter für Halterung |
| Neigung | -15° bis 10° |
| Packungsinhalt | Montagekit |
| Produkttyp | Befestigungskit |
| Rotation | -3° bis 3° |
| Schwenken | - 90 ° bis 90 ° |
| VESA-Halterung | Ab 75 x 75 mm, bis zu 400 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 72.06 € | |
| 3 | -2.00% | 70.62 € |
| 5 | -2.00% | 70.62 € |
| 10 | -3.00% | 69.90 € |
| 20 | -4.00% | 69.18 € |
| 50 | -7.00% | 67.02 € |
| 100 | -8.00% | 66.30 € |
NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount
NEOMOUNTS Screen Pole Clamp/Truss Mount 3 pivots VESA 400x400 pole diameter 28-50mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45 cm 45 cm |
| Anpassungen | Tiefe, Schwenk, Drehung, schwenken, Neigung |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Einstellbare Tiefe | 6.1-56.5 cm |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Montagekomponenten | VESA-Platte, Stangenbefestigung, Adapter für Halterung |
| Neigung | -15° bis 10° |
| Packungsinhalt | Montagekit |
| Produkttyp | Befestigungskit |
| Rotation | -3° bis 3° |
| Schwenken | - 90 ° bis 90 ° |
| VESA-Halterung | Ab 75 x 75 mm, bis zu 400 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|