Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Move Up Display Floor Stand mit der Art.-Nr. DIR-47110072 und Hersteller-Nr. FL45S-825BL1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47110072. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL45S-825BL1. Die EAN lautet 8717371443085.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Neigung |
| Empfohlene Display-Größe | 93.98 - 190.5 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 70 kg |
| Neigung | -5° / 0° |
| Produkttyp | Aufstellung (fest) - Bodenaufstellung - verriegelbar |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 100 x 200 mm, 120 x 120 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 453.36 € | |
| 3 | -2.00% | 444.29 € |
| 5 | -2.00% | 444.29 € |
| 10 | -3.00% | 439.76 € |
| 20 | -4.00% | 435.23 € |
| 50 | -7.00% | 421.62 € |
| 100 | -8.00% | 417.09 € |
NEOMOUNTS Move Up Display Floor Stand
NEOMOUNTS Move Up Display Floor Stand 81,28cm 32Zoll - 190,5cm 75Zoll solid steel floor plate box 1/2
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Neigung |
| Empfohlene Display-Größe | 93.98 - 190.5 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 70 kg |
| Neigung | -5° / 0° |
| Produkttyp | Aufstellung (fest) - Bodenaufstellung - verriegelbar |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 100 x 200 mm, 120 x 120 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|