Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS MOVE Go Flip Floor Stand White mit der Art.-Nr. DIR-48082350 und Hersteller-Nr. FL50-515WH1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48082350. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL50-515WH1. Die EAN lautet 8717371449940.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 74.8 cm x 66 cm x 159.6 cm |
| Anpassungen | Höhe, Drehung, Neigung |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 125-140.6 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 139.7-165.1 cm (55" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Neomounts |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | -4.5° |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | -90° bis 90° |
| VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 456.35 € | |
| 3 | -2.00% | 447.23 € |
| 5 | -2.00% | 447.23 € |
| 10 | -3.00% | 442.67 € |
| 20 | -4.00% | 438.10 € |
| 50 | -7.00% | 424.41 € |
| 100 | -8.00% | 419.84 € |
NEOMOUNTS MOVE Go Flip Floor Stand White
NEOMOUNTS MOVE Go Flip Rotational Mobile Floor Stand for Samsung Flip 139,7cm 55Zoll - 165,1cm 65Zoll fast install height adjustable. Der Neomounts Move Go Flip-Wagen ist auf Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit ausgelegt und eignet sich daher für Flachbildschirme von 55 bis 65 Zoll. Der aus Stahl gefertigte Wagen trägt eine maximale Last von 50 kg und ist mit einem integrierten Kabelmanagement ausgestattet, damit Ihre Einrichtung ordentlich bleibt. Mit vier Rädern mit Bremsen sorgt der Wagen für Stabilität und Mobilität und ermöglicht eine reibungslose Bewegung auf verschiedenen Oberflächen. Mit seiner einstellbaren Höhe, einer Neigungsfähigkeit von -4,5° und einem Drehbereich von -90° bis 90° kann dieser Wagen verschiedene Blickwinkel im Hoch- oder Querformat aufnehmen. Diese Flexibilität macht ihn geeignet für Präsentationen, Veranstaltungen oder Display-Anforderungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 74.8 cm x 66 cm x 159.6 cm |
| Anpassungen | Höhe, Drehung, Neigung |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 125-140.6 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 139.7-165.1 cm (55" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | -4.5° |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | -90° bis 90° |
| VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|