


Der Artikel NEOMOUNTS Move Go Mobile Floor Stand mit der Art.-Nr. DIR-46476674 und Hersteller-Nr. FL50-525BL1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46476674. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL50-525BL1. Die EAN lautet 8717371440220.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 110 cm x 66 cm x 150 cm |
| Anheben | 106 - 136 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Empfohlene Display-Größe | 139.7-218.4 cm (55" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 76 kg |
| Produkttyp | Wagen (robust) - verriegelbar |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 900 x 600 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 285.36 € | |
| 3 | -2.00% | 279.65 € |
| 5 | -2.00% | 279.65 € |
| 10 | -3.00% | 276.81 € |
| 20 | -4.00% | 273.95 € |
| 50 | -7.00% | 265.38 € |
| 100 | -8.00% | 262.54 € |
NEOMOUNTS Move Go Mobile Floor Stand
NEOMOUNTS Move Go Mobile Floor Stand fast install height adjustable. Der Neomounts FL50-525BL1 MOVE Go ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme bis zu 86" mit einer maximalen Gewichtskapazität von 76 kg. Durch die robuste Konstruktion und die mitgelieferten Touchscreen-Stabilisatoren ist der Move Go eine perfekte Lösung für Touchscreens. Der Bodenständer ist manuell in 4 voreingestellten Höhenpositionen verstellbar, die von 106 bis 136 cm reichen. Der Neomounts MOVE Go ist teilweise vormontiert verpackt und kann innerhalb weniger Minuten installiert werden. Der Wagen verfügt über praktische Griffe und vier solide 7,5 cm große, feststellbare Doppelrollen, die es Ihnen ermöglichen, den Bodenständer zu bewegen und zu benutzen, wo immer Sie wollen. Dank der großen Lenkrollen stellen Schwellen oder Teppichböden für den FL50-525BL1 keine Herausforderung dar. Ein Multimedia-Regal (vorne und hinten montierbar) mit einer maximalen Tragfähigkeit von 10 kg und ein AV-Hardware-Rack sind im Lieferumfang enthalten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 110 cm x 66 cm x 150 cm |
| Anheben | 106 - 136 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Empfohlene Display-Größe | 139.7-218.4 cm (55" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 76 kg |
| Produkttyp | Wagen (robust) - verriegelbar |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 900 x 600 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|