Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Mobile Floor Stand height adj. mit der Art.-Nr. DIR-4514870 und Hersteller-Nr. FL50-540BL1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4514870. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL50-540BL1. Die EAN lautet 8717371449278.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 87.1 cm x 67.8 cm |
| Anpassungen | Neigung, Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | Up to 166.5 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-177.8 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | -12° bis 5° |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 167.52 € | |
| 3 | -2.00% | 164.17 € |
| 5 | -2.00% | 164.17 € |
| 10 | -3.00% | 162.49 € |
| 20 | -4.00% | 160.82 € |
| 50 | -7.00% | 155.79 € |
| 100 | -8.00% | 154.12 € |
NEOMOUNTS Mobile Floor Stand height adj.
NEOMOUNTS Mobile Floor Stand height adjustable 128,5-145cm. Der Neomounts FL50-540BL1 ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme bis 70" mit einer maximalen Tragfähigkeit von 50 kg. Der Bodenständer hat vier Höheneinstellungen und eine Neigungsoption (17°), um den optimalen Betrachtungswinkel zu schaffen. Der Wagen ist mit vier stabilen Rollen - zwei davon mit Bremsen - ausgestattet, sodass der Bodenständer überall eingesetzt werden kann. Ein intelligentes Kabelmanagementsystem versteckt und führt die Kabel vom Ständer zum Flachbildschirm.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 87.1 cm x 67.8 cm |
| Anpassungen | Neigung, Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | Up to 166.5 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-177.8 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | -12° bis 5° |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|