


Der Artikel NEOMOUNTS Move Go XL Mobile Floor Stand mit der Art.-Nr. DIR-47309659 und Hersteller-Nr. FL50-575BL1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47309659. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL50-575BL1. Die EAN lautet 8717371443092.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 132 cm x 75 cm x 162.5 cm |
| Anheben | 129 - 139 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Empfohlene Display-Größe | 178.1-301.4 cm (65" |
| Empfohlene Verwendung | Displayständer |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 125 kg |
| Produkttyp | Wagen (robust) - verriegelbar |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 1100 x 600 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 480.64 € | |
| 3 | -2.00% | 471.03 € |
| 5 | -2.00% | 471.03 € |
| 10 | -3.00% | 466.22 € |
| 20 | -4.00% | 461.41 € |
| 50 | -7.00% | 447.00 € |
| 100 | -8.00% | 442.19 € |
NEOMOUNTS Move Go XL Mobile Floor Stand
NEOMOUNTS Move Go XL Mobile Floor Stand fast install height adjustable black. Der Neomounts FL50-575BL1 bietet eine Mischung aus Haltbarkeit, Flexibilität und Sicherheit. Dieser Wagen wurde für große Bildschirme von 65" bis 110" entwickelt und ist aus hochwertigem Stahl gefertigt, so dass er problemlos bis zu 125 kg tragen kann. Die Höhe kann zwischen 129 und 139 cm eingestellt werden, so dass der Betrachtungswinkel für jede Anwendung, von Unternehmenspräsentationen bis hin zu Bildungsinhalten, angepasst werden kann. Dank seiner vier Räder lässt sich der Ständer problemlos von Raum zu Raum oder an verschiedene Standorte bewegen. Darüber hinaus bietet die abschließbare Funktion des Ständers, die die Verwendung eines Vorhängeschlosses (nicht im Lieferumfang enthalten) unterstützt, eine zusätzliche Sicherheitsebene, ideal für den Einsatz in öffentlichen Räumen oder Bereichen mit hohem Fußgängeraufkommen. Mit einer Schnittstelle für Flachbildschirme, die Größen von 100 x 100 mm bis 1100 x 600 mm aufnehmen kann, erfüllt der FL50-575BL1 eine breite Palette von Display-Anforderungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 132 cm x 75 cm x 162.5 cm |
| Anheben | 129 - 139 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Empfohlene Display-Größe | 178.1-301.4 cm (65" |
| Empfohlene Verwendung | Displayständer |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 125 kg |
| Produkttyp | Wagen (robust) - verriegelbar |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 1100 x 600 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|