


Der Artikel NEOMOUNTS Move Up Mobile Display Stand mit der Art.-Nr. DIR-46140023 und Hersteller-Nr. FL50S-825BL1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46140023. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL50S-825BL1. Die EAN lautet 8717371449650.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 90.3 cm x 70.2 cm x 175 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 104-157 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-190.5 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Integrierte Geräte | 2 Griffe |
| Max. Ladegewicht | 70 kg |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 600 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 690.26 € | |
| 3 | -2.00% | 676.46 € |
| 5 | -2.00% | 676.46 € |
| 10 | -3.00% | 669.55 € |
| 20 | -4.00% | 662.65 € |
| 50 | -7.00% | 641.95 € |
| 100 | -8.00% | 635.04 € |
NEOMOUNTS Move Up Mobile Display Stand
NEOMOUNTS Move Up Mobile Display Floor Stand 81,28cm 32Zoll - 190,5cm 75Zoll 10cm. Wheels. Der Neomounts Select FL50S-825BL1 ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme bis zu 75" mit einer maximalen Tragkraft von 70 kg. Der Bodenständer ist manuell in der Höhe verstellbar (114,5-153,5 cm), ebenso wie der Kopf der Halterung. Ein abschließbares, belüftetes Hardwarefach mit Kabelöffnung ist im Lieferumfang enthalten. Der Trolley ist mit praktischen Griffen und vier soliden 10 cm großen, feststellbaren Doppellaufrollen ausgestattet, die es Ihnen ermöglichen, das Bodenstativ zu bewegen und zu verwenden, wo immer Sie wollen. Dank der großen Lenkrollen stellen Schwellen oder Teppichböden für den FL50S-825BL1 keine Herausforderung dar. Das clevere interne Kabelmanagementsystem verfügt über verschiedene Ein- und Ausgänge für einen flexiblen Einsatz (oben, in der Mitte, wo der Mediaplayer platziert ist, und unten am Trolley) und verbirgt und führt die Kabel vom Bodenständer zum Bildschirm. Der Bodenständer verfügt an der Rückseite über eine praktische Kabelführungshalterung, die ein einfaches und sicheres Verschieben ermöglicht. Zusätzlich ist an der Unterseite des Wagens ein Platz mit Kabelbinderlöchern für die Installation einer Steckdosenleiste vorhanden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 90.3 cm x 70.2 cm x 175 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 104-157 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-190.5 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Integrierte Geräte | 2 Griffe |
| Max. Ladegewicht | 70 kg |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 600 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|