


Der Artikel NEOMOUNTS Move Lift Motorised Stand mit der Art.-Nr. DIR-46165153 und Hersteller-Nr. FL55-875BL1 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46165153. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FL55-875BL1. Die EAN lautet 8717371449711.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 101.9 cm x 83.1 cm x 212.7 cm |
| Anheben | 65 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 111.3-176.3 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 140-254 cm (55" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 110 kg |
| Produkttyp | Wagen (motorisiert) - verriegelbar |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 800 x 600 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 847.24 € | |
| 3 | -2.00% | 830.30 € |
| 5 | -2.00% | 830.30 € |
| 10 | -3.00% | 821.83 € |
| 20 | -4.00% | 813.35 € |
| 50 | -7.00% | 787.93 € |
| 100 | -8.00% | 779.46 € |
NEOMOUNTS Move Lift Motorised Stand
NEOMOUNTS Move Lift Motorised Mobile Stand incl. storage box 10cm. Wheels Floor - VESA 100x100 up to 800x600. Neomounts FL55-875BL1 Move Lift ist ein mobiler Bodenständer für Displays bis zu 100" mit einer maximalen Gewichtskapazität von 110kg. Der Wagen hat eine motorisierte Höhenverstellung von 65 cm (35 mm/Sekunde), wird mit einer Kabelfernbedienung bedient und ist mit einem Antikollisionssystem für zusätzliche Sicherheit ausgestattet. Ein belüftetes, abschließbares Beschlagsfach mit Kabelöffnung ist im Lieferumfang enthalten und für die Installation optional. Der Move Lift-Wagen ist mit praktischen Griffen und vier soliden 10 cm großen, feststellbaren Doppelrollen ausgestattet, die es ermöglichen, den Bodenständer zu bewegen und dort einzusetzen, wo Sie es wünschen. Dank der großen Räder stellen Schwellen oder Teppiche für den FL55-875BL1 keine Herausforderung dar. Das offene Stufendesign ermöglicht einen einfachen Zugriff auf das Display (Touch) und erleichtert das Bewegen von Gegenständen. Eine praktische Kabelhalterung an der Rückseite des Wagens sorgt für einen einfachen und sicheren Transport. Darüber hinaus ist an der Unterseite des Wagens ein Platz mit Befestigungslöchern für die Installation einer Steckdosenleiste vorhanden. Der Bodenständer ist teilweise vormontiert, um eine schnelle und einfache Installation zu gewährleisten. Das Display kann durch Verriegeln der Halterungen mit einem Vorhängeschloss gesichert werden. Darüber hinaus ist der FL55-875BL1 kompakt verpackt, um Transport und Lagerung zu optimieren.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 101.9 cm x 83.1 cm x 212.7 cm |
| Anheben | 65 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 111.3-176.3 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 140-254 cm (55" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 110 kg |
| Produkttyp | Wagen (motorisiert) - verriegelbar |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 800 x 600 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|