


Der Artikel NEOMOUNTS FPMA-C025 Ceiling Mount 25-76c mit der Art.-Nr. DIR-1838919 und Hersteller-Nr. FPMA-C025SILVER gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1838919. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-C025SILVER. Die EAN lautet 8717371442354.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 37-47 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-76.2 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 12 kg |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Halterung - Deckenmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 82.92 € | |
| 3 | -2.00% | 81.27 € |
| 5 | -2.00% | 81.27 € |
| 10 | -3.00% | 80.43 € |
| 20 | -4.00% | 79.60 € |
| 50 | -7.00% | 77.11 € |
| 100 | -8.00% | 76.29 € |
NEOMOUNTS FPMA-C025 Ceiling Mount 25-76c
NEOMOUNTS FPMA-C025SILVER Ceiling Mount für Flatscreens 25,4-76,2cm 10-30Zoll schwenkbar max 12kg VESA 75x75 or 100x100mm. Das Neomounts Modell FPMA-C025SILVER is ein dreh- und schwenkbare Deckenhalterung für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 30" (76 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für eine platzsparende Aufhängung, oder wenn Wandmontage oder Boden Platzierung ist keine Option ist. Neomounts's neig- (180°) und drehbare (360°) Technologie ermöglicht die Befestigung auf jeden Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang der Möglichkeiten vom Flachbildschirm zu profitieren. Der Support ist einfach höhenverstellbar von 31 bis 47 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Decke bis TV. Verstecken Sie Ihre Kabel in der Spalte, damit ist es schön und ordentlich. Neomounts FPMA-C025SILVER verfügt über zwei Drehpunkte und eignet sich für Bildschirme bis 30" (76 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produktes beträgt 12 kg. Die Deckenhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA Lochmuster 75x75 bis 100x100mm. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomountss VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 37-47 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-76.2 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Silber |
| Max. Ladegewicht | 12 kg |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Halterung - Deckenmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|