

Der Artikel NEOMOUNTS Flatscreen Ceiling Mount mit der Art.-Nr. DIR-2207333 und Hersteller-Nr. FPMA-C100WHITE gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2207333. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-C100WHITE. Die EAN lautet 8717371444846.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 79-129 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-76.2 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 12 kg |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Deckenmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 200 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 108.05 € | |
| 3 | -2.00% | 105.89 € |
| 5 | -2.00% | 105.89 € |
| 10 | -3.00% | 104.82 € |
| 20 | -4.00% | 103.73 € |
| 50 | -7.00% | 100.48 € |
| 100 | -8.00% | 99.41 € |
NEOMOUNTS Flatscreen Ceiling Mount
NEOMOUNTS Flatscreen Ceiling Mount Höhe 79-129cm. Das Neomounts Modell FPMA-C100 ist ein dreh- und schwenkbare Deckenhalterung für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 30" (76 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für eine platzsparende Aufhängung, oder wenn Wandmontage oder Boden Platzierung ist keine Option ist. Neomounts neig- (180°), dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht die Befestigung auf jeden Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang der Möglichkeiten vom Flachbildschirm zu profitieren. Der Support ist einfach höhenverstellbar von 79 bis 129 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Decke bis TV. Verstecken Sie Ihre Kabel in der Spalte, damit ist es schön und ordentlich. Neomounts FPMA-C100 verfügt über zwei Drehpunkte und eignet sich für Bildschirme bis 30" (76 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produktes beträgt 12 kg. Die Deckenhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA Lochmuster 75x75 bis 200x100mm. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 79-129 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-76.2 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Weiß |
| Max. Ladegewicht | 12 kg |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Deckenmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 200 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|