Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Ceiling Mount 25,4-93,98cm mit der Art.-Nr. DIR-1757644 und Hersteller-Nr. FPMA-C200 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1757644. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-C200. Die EAN lautet 8717371441364.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 64-104 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-102 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | silver |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Deckenmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 200 x 200 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 126.80 € | |
| 3 | -2.00% | 124.26 € |
| 5 | -2.00% | 124.26 € |
| 10 | -3.00% | 123.00 € |
| 20 | -4.00% | 121.73 € |
| 50 | -7.00% | 117.92 € |
| 100 | -8.00% | 116.66 € |
NEOMOUNTS Ceiling Mount 25,4-93,98cm
NEOMOUNTS Ceiling Mount 25,4-93,98cm 10-37Zoll 20 kg 64-104 cm Silver
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 64-104 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-102 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Silber |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Deckenmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 200 x 200 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|