Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel NEOMOUNTS Deckenhalterung 32-60Z silber mit der Art.-Nr. DIR-1837070 und Hersteller-Nr. FPMA-C400SILVER gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1837070. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-C400SILVER. Die EAN lautet 8717371442712.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken |
| Drehen | 60° |
| Einstellbare Höhe | 64-104 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 81.3-152 cm (32" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
| Neigung | 25° |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Deckenmontage |
| VESA-Halterung | Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 188.83 € | |
| 3 | -2.00% | 185.06 € |
| 5 | -2.00% | 185.06 € |
| 10 | -3.00% | 183.16 € |
| 20 | -4.00% | 181.27 € |
| 50 | -7.00% | 175.61 € |
| 100 | -8.00% | 173.73 € |
NEOMOUNTS Deckenhalterung 32-60Z silber
NEOMOUNTS TV/Monitor Deckenhalterung 81,28cm-152,4cm 32-60Zoll max 35kg VESA max 600x400 Neigen Schwenken höhe 64-104cm s
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken |
| Drehen | 60° |
| Einstellbare Höhe | 64-104 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 81.3-152 cm (32" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Silber |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
| Neigung | 25° |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Deckenmontage |
| VESA-Halterung | Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|