


Der Artikel NEOMOUNTS Flat Screen Desk Mount mit der Art.-Nr. DIR-3442220 und Hersteller-Nr. FPMA-D510BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3442220. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-D510BLACK. Die EAN lautet 8717371447458.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.8 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Höhe | 0-44 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Klemmmontage, Tülle, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.57 € | |
| 3 | -2.00% | 49.56 € |
| 5 | -2.00% | 49.56 € |
| 10 | -3.00% | 49.06 € |
| 20 | -4.00% | 48.55 € |
| 50 | -7.00% | 47.03 € |
| 100 | -8.00% | 46.53 € |
NEOMOUNTS Flat Screen Desk Mount
NEOMOUNTS Flat Screen Desk Mount clamp/grommet 25,4-81,28cm 10-32Zoll Black. Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D510, ist eine neig-, schwenk- und drehbare Tischhalterung für Flachbildschirme bis 32". Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Platzierung auf Schreibtischen mit einer Tischklemme oder Tischplattenbohrung. Neomounts neig- (90°), dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich. Neomounts FPMA-D510 eignet sich für Bildschirme bis 32". Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für Bildschirme je 8 kg.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.8 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Höhe | 0-44 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Klemmmontage, Tülle, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|