


Der Artikel NEOMOUNTS Monitor Dual-Desk Mount 81,3cm mit der Art.-Nr. DIR-3066192 und Hersteller-Nr. FPMA-D550DBLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3066192. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-D550DBLACK. Die EAN lautet 8717371446284.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 80 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Höhe | 0-44 cm |
| Einstellbare Tiefe | 4-46 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 16 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Klemmmontage, Tülle, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 66.91 € | |
| 3 | -2.00% | 65.58 € |
| 5 | -2.00% | 65.58 € |
| 10 | -3.00% | 64.90 € |
| 20 | -4.00% | 64.24 € |
| 50 | -7.00% | 62.23 € |
| 100 | -8.00% | 61.56 € |
NEOMOUNTS Monitor Dual-Desk Mount 81,3cm
NEOMOUNTS Monitor Dual-Desk Mount Tischhalterung 25,4-81,3cm 10-32Zoll Durchführung/Klemme Volle Bewegung für zwei Bildsc. Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D550DBLACK, ist eine neig-, schwenk- und drehbare Tischhalterung für zwei Flachbildschirme bis 32". Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Platzierung auf Schreibtischen mit einer Tischklemme oder Tischplattenbohrung. Neomounts neig- (90°), dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es, die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 0 bis 44 Zentimetern und tiefeneinstellbar von 4 bis 46 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel, um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 80 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Höhe | 0-44 cm |
| Einstellbare Tiefe | 4-46 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 16 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Klemmmontage, Tülle, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|