


Der Artikel NEOMOUNTS FPMA-D550DDBLACK Dual-Deskstan mit der Art.-Nr. DIR-3114364 und Hersteller-Nr. FPMA-D550DDBLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3114364. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-D550DDBLACK. Die EAN lautet 8717371446697.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Höhe | 0-46 cm |
| Einstellbare Tiefe | 4-40 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 16 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Aufstellung (Voll beweglich) - Schreibtisch-Ständer, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 70.25 € | |
| 3 | -2.00% | 68.84 € |
| 5 | -2.00% | 68.84 € |
| 10 | -3.00% | 68.14 € |
| 20 | -4.00% | 67.44 € |
| 50 | -7.00% | 65.33 € |
| 100 | -8.00% | 64.63 € |
NEOMOUNTS FPMA-D550DDBLACK Dual-Deskstan
NEOMOUNTS D550DDBLACK Monitor Dual-Deskstand 25,4-81,28cm 10-32Zoll 2x8kg Volle Bewegung Neigen Schwenken Pivo Tischständ. Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D550DD, ist eine neig-, schwenk- und drehbare Tischhalterung für zwei Flachbildschirme bis 32". Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Platzierung auf Schreibtischen mit einem Tischständer. Neomounts neig- (90°), dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel, um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich. Neomounts FPMA-D550DD hat drei Drehpunkten und eignet sich für Bildschirme bis 32". Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für zwei Bildschirme je 8 kg.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Höhe | 0-46 cm |
| Einstellbare Tiefe | 4-40 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 16 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Aufstellung (Voll beweglich) - Schreibtisch-Ständer, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|