


Der Artikel NEOMOUNTS FPMA-D550DDVBLACK Desk Mount mit der Art.-Nr. DIR-3359238 und Hersteller-Nr. FPMA-D550DDVBLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3359238. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-D550DDVBLACK. Die EAN lautet 8717371447106.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 91 cm |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | 180° |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 12 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch-Ständer, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 72.90 € | |
| 3 | -2.00% | 71.44 € |
| 5 | -2.00% | 71.44 € |
| 10 | -3.00% | 70.71 € |
| 20 | -4.00% | 69.98 € |
| 50 | -7.00% | 67.79 € |
| 100 | -8.00% | 67.07 € |
NEOMOUNTS FPMA-D550DDVBLACK Desk Mount
NEOMOUNTS FPMA-D550DDVBLACK Flat Screen Desk Mount stand 10-32Zoll. Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D550DDV, ist ein Neig-, Schwenk- und drehbare Tischhalterung für zwei Flachbildschirme bis 32". Diese Halterung ist eine gute Wahl für Platzierung auf Schreibtischen mit einer Tischständer. Neomounts Neig- (90°), dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist 91 Zentimetern hoch. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich. Neomounts FPMA-D550DDV hat einen Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 32". Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für zwei Bildschirme je 8 kg. Die Tischhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 91 cm |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | 180° |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 12 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch-Ständer, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|