Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Desk Stand mit der Art.-Nr. DIR-4514868 und Hersteller-Nr. FPMA-D550SBLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4514868. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-D550SBLACK. Die EAN lautet 8717371449247.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39 cm x 28 cm x 50.1 cm |
| Anheben | 36.3 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung, Schwenk, Lift |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Aufstellung (Voll beweglich) - Schreibtisch |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Schwenken | - 90 ° bis 90 ° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 52.74 € | |
| 3 | -2.00% | 51.68 € |
| 5 | -2.00% | 51.68 € |
| 10 | -3.00% | 51.16 € |
| 20 | -4.00% | 50.63 € |
| 50 | -7.00% | 49.05 € |
| 100 | -8.00% | 48.52 € |
NEOMOUNTS Desk Stand
NEOMOUNTS Desk Stand
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39 cm x 28 cm x 50.1 cm |
| Anheben | 36.3 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung, Schwenk, Lift |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Aufstellung (Voll beweglich) - Schreibtisch |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Schwenken | - 90 ° bis 90 ° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|